Cecotec Ventilatore da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 GoldBlack 50 W 106 cm 3 velocità
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 GoldBlack
Prezzo totale più basso
1-15 giorni
61,01 €
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 GoldBlack 50 W, 106 cm, 3 Velocità, 4 Pale Reversibili e Modalità Inverno-Estate
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,29 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 450 GoldBlack con luce. 50W, diametro 42” con 4 pale reversibili
7 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 61,01 €
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronBlack
61,01 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 GoldWhite
65,71 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronWhite
65,71 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate
73,30 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro Ventilatore da soffitto con luce LED e controllo 35W Golden
129,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 495 Ventilatore da soffitto in legno 42" 55W con luce LED e telecomando
75,11 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita