Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronWhite

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 450 IronWhite 106cm 50W luce 3 velocità 4 pale

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronWhite

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
65,71 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronWhite 50 W 106 cm con Luce, 3 Velocità, 4 Pale Reversibili e Modalità Inverno-Estate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,93 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da Soffitto Cecotec con Luce EnergySilence Aero 450 FerroBianco 50 W e 42” con luce, 3 Velocità

7 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronWhite 50 W 106 cm con Luce, 3 Velocità, 4 Pale Reversibili e Modalità Inverno-Estate

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,21 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronWhite

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto da 50 e W 42' con luce, 3 velocità, 4 pale e modalità inverno-estate. Descrizione Ventilatore da soffitto da 50 e W 42' con luce, 3 velocità, 4 pale e modalità inverno-estate. Motore in rame da 50 W: il suo motore in rame ad alte prestazioni aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durata. 42 pollici: grande diametro di 106 cm che consente un'ampia copertura di aria fresca nella stanza in cui è collocato il ventilatore. Lampada integrata: il ventilatore con lampada integrata fornisce luce e un'atmosfera perfetta nella tua casa, nel modo più efficace e conveniente. 3 velocità: potrai scegliere tra 3 velocità di funzionamento (Low, Medium e High) per adattare l’intensità del flusso d’aria alle tue necessità. 4 pale: sistema composto da 4 pale totalmente innovative e aerodinamiche, progettate per massimizzare il flusso d'aria e garantire un flusso costante di aria fresca. Inverno/estate: il ventilatore è dotato di un si
65,71 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita