Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate

Cecotec Ventilatore da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 50W 3 velocità 4 pale

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,30 €
Spedizione gratuita

Cecotec EnergySilence Aero 450 FullBlack Ventilatore da Soffitto con Luce, 50 W, 42", 3 Velocità

7 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate

Disponibilità immediata
147,59 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,21 €
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate

Offerta più conveniente

Grande potenza da 50 W, con motore in rame ad alte prestazioni che aumenta la portata d'aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durata. Ampio diametro di 42 pollici (106 cm) che aumenta la copertura dell'aria fresca nella stanza. La ventola integra una lampada che lo rende un pratico apparecchio ibrido. Ottieni luce e un'atmosfera perfetta nella tua casa nel modo più efficace e conveniente (lampadina non inclusa). Puoi scegliere tra 3 velocità di funzionamento (Low, Medium e High), adattando l'intensità del flusso d'aria alle tue esigenze. Facile da usare tramite interruttore a catena. Controlla tutte le funzioni della ventola nel modo più pratico e accessibile. Sistema composto da 4 pale completamente innovative e aerodinamiche, progettate per massimizzare il flusso d'aria e garantire un flusso costante di aria fresca. Dispone di un design curato con linee eleganti, adattandosi perfettamente all'arredamento della tua casa. La ventola dispone di un sistema di inversione di rotazione del motore per eseguire la funzione estate/inverno. Attraverso un interruttore si seleziona la direzione di rotazione delle pale, in senso estivo per generare una piacevole brezza e in senso antiorario in inverno per spingere l'aria calda concentrata sul tetto verso il pavimento, perfetto per completare il tuo sistema di riscaldamento.
73,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita