Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3050 Pink

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 3050 Pink 35 W Motore DC, diametro 92 cm con luce LED, telecomando, timer, 6 velocità e 3 lame

offerte usate a partire da

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3050 Pink

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
75,11 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 3050 Pink 35 W Motore DC, diametro 92 cm con luce LED, telecomando, timer, 6 velocità e 3 lame

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 3050 Pink 35 W Motore DC, diametro 92 cm con luce LED, telecomando, timer, 6 velocità e 3 lame

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
26.63 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cecotec EnergySilence Aero 3050 Rosa Ventilatore da soffitto con luce e telecomando 36W Rosa

>72h
79,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 3050 Pink 35 W Motore DC, diametro 92 cm con luce LED, telecomando, timer, 6 velocità e 3 lame

Disponibilità immediata
91,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 3050 Pink 35 W Motore DC, diametro 92 cm con luce LED, telecomando, timer, 6 velocità e 3 lame

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 75,11 €

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3050 Pink

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto da 35 W con motore DC e 36' con luce LED, telecomando, timer, 6 velocità e 3 pale. Descrizione Ventilatore da soffitto da 35 W con motore DC e 36' con luce LED, telecomando, timer, 6 velocità e 3 pale. Motore DC da 35 W: un motore a corrente continua che migliora il funzionamento del ventilatore, aumentandone l'efficienza e generando un minor consumo di elettricità. Inoltre è molto silenzioso. 36 pollici: grande diametro che consente un'ampia copertura di aria fresca nella stanza in cui è collocato il ventilatore. Lampada a LED: lampada da 18 W con la quale potrai ottenere una luce e un'atmosfera perfetta in casa, nel modo più efficace e conveniente, scegliendo tra le 3 tonalità disponibili. Telecomando: controllo comodo e semplice grazie al telecomando, da cui è possibile selezionare il funzionamento del ventilatore. Timer fino a 8 ore: timer programmabile che ti permette di selezionare la durata di funzionamento desiderata, dopo la quale il ventilatore si spe
75,11 €
1-15 giorni
italfromplace.com