Cecotec Umidificatore BreezeCare 2600 Light Smart. Umidificatore d’acqua da 260 ml/h, serbatoio 3,2 litri, copertura fino a 40 m², 3 velocità, timer, display.
Cecotec 05631 umidificatore Naturale 32 L Bianco 25 W
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 5,98 €
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Humidification Breezecare 2600 Light Smart Bianco One Size / EU Plug 220V
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 4,99 €
Umidificatore Cecotec BreezeCare 2600 Light Smart
1-15 giorni
31,01 €
Spedizione gratuita
Umidificatore intelligente Cecotec BreezeCare 2600 Light
7 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita
Umidificatore Cecotec BreezeCare 2600 Light Smart 3.2L Display LED Aromaterapia
>72h
34,90 €
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
Cecotec Humidification Breezecare 2000 Light Bianco One Size / EU Plug
23,99 €
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Umidificatore Cecotec BreezeCare 3500 Warm Serbatoio 5,5 litri, Umidificazione 400 ml/h, Filtro ceramico, Copertura fino a 35 m2, Autonomia fino a 22h, 3 velocità, Timer
61,01 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Umidificatore per Ambienti Breezecare 2500 Light. 27W, Umidificazione Massima 250ml/h, Serbatoio da 2,5L, Ruota di Controllo, Luce LED, Uso Sicuro e Salutare, Copertura fino a 30m²
26,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Umidificatore BreezeCare 4000 Connected. Umidificatore d’acqua da 400 ml/h con controllo Wi-Fi. Copertura 40mq, controllo Touch.
72,09 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita