Cecotec BreezeCare 3500 Warm umidificatore 55 L Bianco 110 W

Cecotec Umidificatore Cecotec BreezeCare 3500 Warm Serbatoio 5,5 litri, Umidificazione 400 ml/h, Filtro ceramico, Copertura fino a 35 m2, Autonomia fino a 22h, 3 velocità, Timer

offerte usate a partire da

Cecotec BreezeCare 3500 Warm umidificatore 55 L Bianco 110 W

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
53,22 €
Spedizione da 5,98 €

Umidificatore Cecotec BreezeCare 3500 Warm

1-15 giorni
61,01 €
Spedizione gratuita

Cecotec Umidificatore Cecotec BreezeCare 3500 Warm Serbatoio 5,5 litri, Umidificazione 400 ml/h, Filtro ceramico, Copertura fino a 35 m2, Autonomia fino a 22h, 3 velocità, Timer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Umidificatore Cecotec BreezeCare 3500 Warm Serbatoio 5,5 litri, Umidificazione 400 ml/h, Filtro ceramico, Copertura fino a 35 m2, Autonomia fino a 22h, 3 velocità, Timer

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Umidificatore Cecotec BreezeCare 3500 Warm LED 5.5 L Bianco Touch Timer

>72h
64,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Breeze Care 3500 Warm Humidifier Trasparente

4 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 7,99 €

Cecotec Umidificatore Cecotec BreezeCare 3500 Warm Serbatoio 5,5 litri, Umidificazione 400 ml/h, Filtro ceramico, Copertura fino a 35 m2, Autonomia fino a 22h, 3 velocità, Timer

Disponibilità immediata
74,45 €
Spedizione gratuita

Cecotec Umidificatore Cecotec BreezeCare 3500 Warm Serbatoio 5,5 litri, Umidificazione 400 ml/h, Filtro ceramico, Copertura fino a 35 m2, Autonomia fino a 22h, 3 velocità, Timer

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec BreezeCare 3500 Warm umidificatore 55 L Bianco 110 W

Offerta più conveniente

Cecotec BreezeCare 3500 Warm, Bianco, LED, 110 W, AC, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz Cecotec BreezeCare 3500 Warm. Colore del prodotto: Bianco, Tipo di display: LED. Potenza: 110 W, Tipo alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 220 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 316 mm Dettagli tecnici Capacità tanica acqua 5,5 L Adatto per stanze fino a 35 m² Durata massima del timer 8 h Sensore di umidità Sì Emissione acustica 30 dB Numero di velocità 3 Capacità di umidificazione 500 ml/h Tempo operativo 24 h Materiale del filtro Ceramica Spegnimento automatico Sì Tipo di controllo Touch Timer Sì Serbatoio acqua rimovibile Sì Modalità notte Sì Design Colore del prodotto Bianco Display incorporato Sì Tipo di display LED Gestione energetica Potenza 110 W Tipo alimentazione AC Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz Dimensioni e peso Larghezza 220 mm Profondità 220 mm Altezza 316 mm Peso 1,8 kg Larghezza imballo 26 mm Profondità imballo 36 mm Altezza
53,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it