Cecotec Pure Aroma 150 Yin Humidifier Marrone One Size / EU Plug 220V

Umidificatore Cecotec Pure Aroma Yin (150 Ml) (ricondizionati D)

offerte usate a partire da

Cecotec Pure Aroma 150 Yin Humidifier Marrone One Size / EU Plug 220V

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Pure Aroma 150 Yin Umidificatore ad ultrasuoni e diffusore di aromi 150 ml, timer 3 ore, 7 colori LED, funzione aromaterapia, ultra silenzioso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Umidificatore Cecotec Pure Aroma 150 Yin ultrasuoni 150 ml 7 colori LED

Prezzo totale più basso
24h
24,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pure Aroma 150 Yin Umidificatore ad ultrasuoni e diffusore di aromi 150 ml, timer 3 ore, 7 colori LED, funzione aromaterapia, ultra silenzioso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Pure Aroma 150 Yin Umidificatore ad ultrasuoni e diffusore di aromi 150 ml, timer 3 ore, 7 colori LED, funzione aromaterapia, ultra silenzioso

Disponibilità immediata
32,02 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pure Aroma 150 Yin Umidificatore ad ultrasuoni e diffusore di aromi 150 ml, timer 3 ore, 7 colori LED, funzione aromaterapia, ultra silenzioso

Disponibilità immediata
32,20 €
Spedizione da 12,40 €

Cecotec Pure Aroma 150 Yin Umidificatore ad ultrasuoni e diffusore di aromi 150 ml, timer 3 ore, 7 colori LED, funzione aromaterapia, ultra silenzioso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Cecotec Aroma Diffuser Purearoma 500 Smart Garnet Rosso One Size / EU Plug
27,89 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CECOTEC Puraroma 550 AROMA SUNIGHT Connecte
34,89 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Aroma Diffuser Purearoma 550 Connected Black Woody Nero One Size / EU Plug
32,27 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Diffusore Di Aromi Purearoma 550 Connected White Woody One Size
32,27 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec PureAroma 500 Luce solare intelligente
18,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Pure Aroma 150 Yin Humidifier Marrone One Size / EU Plug 220V

Offerta più conveniente

Crea il santuario perfetto di comfort e benessere per il tuo piccolo con il CECOTEC Pure Aroma 150 Yin, l´ultimo umidificatore ultrasonico 3-in-1, diffusore di aromi e luce notturna progettato specificamente per la categoria Baby. Questo dispositivo elegante e funzionale è un´aggiunta essenziale a qualsiasi cameretta, aiutando a mantenere una qualità dell´aria ottimale per una respirazione più sana e un sonno più sereno.Il Pure Aroma 150 Yin lavora diligentemente per contrastare gli effetti dell´aria secca, che può causare disagio, pelle secca e irritazione delle vie nasali per il tuo bambino. Utilizzando una tecnologia ultrasonica avanzata, produce una nebbiolina fresca ultra-fine e continua che aumenta delicatamente il livello di umidità nella stanza, creando un ambiente più confortevole e respirabile. Il suo funzionamento incredibilmente silenzioso garantisce che non disturbi mai il prezioso sonno del tuo bambino, rendendolo il compagno ideale sia per i pisolini che per la notte.Olt
22,49 €
3 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT