Umidificatore Cecotec Breezecare 2900 Smart 4.5L 300ml/h Schermo Touch Telecomando

Cecotec Purificatore d'aria e Umidificatore Evaporativo Breezecare 2900 Smart. 25W, Umidificazione Massima 300ml/h, Serbatoio 4,5L, Schermo Tattile, Timer fino a 8h, Controllo Umidità 45% a 90%

Umidificatore Cecotec Breezecare 2900 Smart 4.5L 300ml/h Schermo Touch Telecomando

Prezzo più basso
>72h
38,29 €
Spedizione da 9,75 €

Umidificatori Breezecare 2900 Smart

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
39,47 €
Spedizione gratuita

Cecotec Purificatore d'aria e Umidificatore Evaporativo Breezecare 2900 Smart. 25W, Umidificazione Massima 300ml/h, Serbatoio 4,5L, Schermo Tattile, Timer fino a 8h, Controllo Umidità 45% a 90%

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Purificatore d'aria e Umidificatore Evaporativo Breezecare 2900 Smart. 25W, Umidificazione Massima 300ml/h, Serbatoio 4,5L, Schermo Tattile, Timer fino a 8h, Controllo Umidità 45% a 90%

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Umidificatore d'acqua Cecotec con telecomando intelligente Breezecare 2900. 25W, umidificazione massima 300ml/h, serbatoio da 4,5L

7 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Breezecare 2900 Smart Humidifier Trasparente One Size / EU Plug 220V

11-13 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €
Umidificatore Cecotec Breezecare 2900 Smart 4.5L 300ml/h Schermo Touch Telecomando

Offerta più conveniente

Migliora la qualità dell'aria negli ambienti domestici con Cecotec Breezecare 2900 Smart l'umidificatore performante dotato di funzioni smart e sistema di filtraggio avanzato.Caratteristiche Cecotec Breezecare 2900 SmartUmidificazione rapida ed efficiente. Grazie alla portata massima di 300 ml/h e al serbatoio da 4 5 litri questo umidificatore garantisce una lunga autonomia operativa senza necessità di ricariche frequenti. Ideale per coprire stanze fino a 30 m² assicura un controllo costante dell'umidità per prevenire secchezza delle mucose irritazioni oculari e respiratorie.Controllo smart e display touch. Gestisci il livello di umidità desiderato dal 45 % al 90 % tramite l'intuitivo pannello touch o da remoto grazie al telecomando incluso l'igrostato integrato permette una regolazione precisa e personalizzata adattandosi alle specifiche esigenze ambientali di utenti esperti e professionisti.Filtrazione avanzata. Il filtro ceramico di alta qualità purifica l'acqua prima della vaporizz
38,29 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cecotec TotalPure 2000 Connected 62 dB 50 W Bianco - Nouvo
160,26 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Purificatore d'aria connesso Cecotec TotalPure 7500
202,09 €
4 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Purificatore d'aria connesso Cecotec TotalPure 2500
118,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec TotalPure Connected 1000 Handy Air Purifier 60 CADR, Filtraggio a 3 stadi, Copertura 25 m3, Ionizzatore, 3 Velocità, Timer, Potenza 25 W
49,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita