Cecotec Tasty&Grill 2000 griglia per raclette 2000 W Bamboo Nero

Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo Nero Piastra Elettrica Grill 2000W

offerte usate a partire da

Cecotec Tasty&Grill 2000 griglia per raclette 2000 W Bamboo Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
41,71 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Tasty & Grill 2000 Bamboo Black Piastra Elettrica Potenza 2000 W, Acciaio Inossidabile, Termostato Regolabile, Superficie Grill, Rivestimento RockStone, Lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Tasty&Grill 2000 griglia per raclette 2000 W Bamboo, Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
73,99 €
Spedizione da 9,00 €

Cecotec Tasty&Grill 2000 griglia per raclette 2000 W Bamboo, Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione da 7,00 €

Cecotec Tasty & Grill 2000 Bamboo Black Piastra Elettrica Potenza 2000 W, Acciaio Inossidabile, Termostato Regolabile, Superficie Grill, Rivestimento RockStone, Lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 9,48 €

Prodotti simili

Piastra Da Cucina Tasty&grill 2000 Bamboo Black
38,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo MixStone Griglia Elettrica 2000W
38,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piastra Da Cucina Tasty&grill 2000 Inox Linestone
31,78 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 10,50 €
Cecotec Piastre Grill Elettrica TASTY&GRILL 2000 Inox LineStone. 2000 W, 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Piastra RockStone, Include vassoio raccogli-grasso
104,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Tasty&Grill 2000 griglia per raclette 2000 W Bamboo Nero

Offerta più conveniente

Cecotec Tasty&Grill 2000, Alluminio, Bamboo, Nero, 375 x 245 mm, 2000 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz Cecotec Tasty&Grill 2000. Materiale della scocca: Alluminio, Colore del prodotto: Bamboo, Nero, Dimensione della superficie della griglia: 375 x 245 mm. Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 448 mm, Profondità: 288 mm, Altezza: 65 mm. Larghezza imballo: 495 mm, Profondità imballo: 335 mm, Altezza imballo: 150 mm. Larghezza scatola principale: 365 mm, Lunghezza del cartone principale: 510 mm, Altezza scatola principale: 540 mm Caratteristiche Rivestitura anti-aderente Sì Materiale della scocca Alluminio Termostato regolabile Sì Numero di livelli energia 5 Facile da pulire Sì Colore del prodotto Bamboo, Nero Componenti lavabili in lavastoviglie Sì Dimensione della superficie della griglia 375 x 245 mm Gestione energetica Potenza 2000 W Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz Dimensioni e peso Lar
41,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it