Cecotec 03095 griglia di cottura elettrica Libera installazione 2000 W Nero Acciaio inox

Piastra Grill Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox MixStone 2000W

offerte usate a partire da

Cecotec 03095 griglia di cottura elettrica Libera installazione 2000 W Nero Acciaio inox

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
38,80 €
Spedizione da 5,98 €

Piastra elettrica Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox MixStone superficie mista 2000W

Prezzo totale più basso
>72h
39,90 €
Spedizione gratuita

Plancha eléctrica Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox MixStone

1-15 giorni
41,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastre Grill Tasty&Grill 2000 Inox MixStone. 2000 W, Termostato regolabile in 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Include vassoio raccogli-grasso

Disponibilità immediata
58,89 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastre Grill Tasty&Grill 2000 Inox MixStone. 2000 W, Termostato regolabile in 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Include vassoio raccogli-grasso

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
64,55 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Piastre Grill Tasty&Grill 2000 Inox MixStone. 2000 W, Termostato regolabile in 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Include vassoio raccogli-grasso

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barbecue Elettrico Cecotec Rock'ngrill 750 Full Open 750w Nero Grigio
23,67 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Tostiera Rock´ntoast Grill +
29,78 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Cecotec Rockn Grill Grill Grill 700W
20,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CECOTEC ROCK'nGRILL SMART BISTECCHIERA - ROCKNGRILLSMART
100,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cecotec 03095 griglia di cottura elettrica Libera installazione 2000 W Nero Acciaio inox

Offerta più conveniente

Cecotec 03095, Nero, Acciaio inox, Libera installazione, 1 Fornello(i), Alluminio, 375 x 245 mm, Manopola Cecotec 03095. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Numero totale di fuochi: 1 Fornello(i). Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 317 mm, Profondità: 447 mm, Altezza: 70 mm. Larghezza imballo: 366 mm, Profondità imballo: 500 mm, Altezza imballo: 130 mm. Quantità per cartone principale: 4 pz, Lunghezza del cartone principale: 540 mm, Larghezza scatola principale: 515 mm Design Colore del prodotto Nero, Acciaio inox Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione Numero totale di fuochi 1 Fornello(i) Materiale superficie di cottura Alluminio Dimensioni della griglia (LxP) 375 x 245 mm Tipo di controllo Manopola Facile da pulire Sì Piedini antiscivolo Sì Piastre rimovibili Sì Impugnatura termoisolante Sì Gocciolatoio Sì Piastre lavabili in lavastoviglia Sì
38,80 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it