Cecotec Piastra-grill elettrica Tasty&Grill 2000. 2000 W, struttura bambù, termostato regolabile, piastra antiaderente, rivestimento in alluminio fuso. Lavabile in lavastoviglie.

Piastra Da Cucina Tasty&grill 2000 Bamboo Black

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,90 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

Piastra elettrica Cecotec Tasty and Grill 2000 in bambù - 2000W - Struttura in bambù - Antiaderente - Termostato regolabile - Lavabile in lavastoviglie - Include spatola - 375x245 cm - Colore legno ch

7 giorni lavorativi
41,71 €
Spedizione da 5,98 €

Piastre elettriche Cecotec Piastra da cucina Tasty&Grill 2000 Bamboo

1-15 giorni
42,29 €
Spedizione gratuita

Piastra elettrica Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo 2000W antiaderente bamboo termostato

>72h
42,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIASTRE P/TRITACARNE N.12 FORI MM. 6
11,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Westmark 14822250 - Piastra con Fori per tritacarne, Misura 5, 8 mm
9,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rowenta Tefal piatto griglia inferiore piastra Optigrill GR702 GR712 GC706 GC718
22,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Nisbets Essentials Bilancia elettronica in plastica nera e argento con piastra in acciaio inox e grande display digitale, lunghezza 220 x larghezza 150 x altezza 20 mm, fino a 5 kg
25,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Piastra di torrefazione elettrica con potenza di 2000 W per cuocere tutti i tipi di cibo in modo rapido e preciso grazie alla sua resistenza integrata, che garantisce una distribuzione uniforme del calore su tutta la superficie di cottura. Piastra in alluminio pressofuso ad alta durezza e resistenza con rivestimento antiaderente. Cuocere sano senza grassi o oli e senza attaccare il cibo. Superficie grigliata per cucinare da carne e verdure a uova fritte, frutti di mare, pesce e persino crepes. Termostato regolabile in 5 livelli di potenza per ottenere il punto di cottura perfetto in ogni produzione. L'ampia superficie di cottura di 37,5 x 24,5 cm consente di cucinare contemporaneamente un'ampia varietà di alimenti. Facile da pulire grazie alla piastra completamente rimovibile e lavabile in lavastoviglie. Struttura in bambù, materiale naturale e resistente che rimane fresco al tatto in modo da poter cambiare la piastra senza il rischio di bruciature. Rivestimento ecologico
38,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it