Cecotec Frigorifero 2 porte Bolero Coolmarket 2D 211, 211 L, Nero, Classe E, 143 x 54 cm
Cecotec Frigoriferi A 2 Porte Bolero Coolmarket 2D 211 Black E. Capacità 211L, Frigo Nero A 2 Porte, 143 x 54cm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
284,90 €
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero a 2 Porte 211L Bolero CoolMarket 2D 211 Nero E. Frigorifero a 2 Porte Nero, Capacità 211 Litri
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
324,90 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 326,90 €
Cecotec Frigorifero 2D Bolero CoolMarket 2D 211 Bianco E
326,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec Frigorifero 2 Porte Bolero CoolMarket 2D 261 Nero E. Motore Defrost, 2 Porte Nero 169X54Cm, Capacità 261L con Modalità Fast Freezing, Display Interno, Porta Reversibile
344,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
CECOTEC 02069 - Bolero CoolMarket 2D 348 NF White E - Nouvo
459,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Combinato Doppia Porta Bolero CoolMarket 2D 211 White E. Motore Defrost, Bianco 143x54cm, Capacità 211 L, Porta Reversibile Con modalità Fast Freezing.
326,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket 2D 465 NF Inox E. 465L, Inverter Plus, No Frost, Multi Airflow, Fast Cooling, Classe E, 70cm, Porta Reversibile, LED Interno, Allarme Porta Aperta
592,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket 2D 465 NF White E. 465L, Compressore Inverter, NoFrost, Multi Airflow, Fast Cooling, Classe E, Porta Reversibile, LED Interno, Allarme Porta Aperta
572,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €