Cecotec Frigorifero Combinato Doppia Porta Bolero CoolMarket 2D 211 White E. Motore Defrost, Bianco 143x54cm, Capacità 211 L, Porta Reversibile Con modalità Fast Freezing.
Cecotec Frigorifero 2D Bolero CoolMarket 2D 211 Bianco E
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
326,90 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 01962 - Bolero CoolMarket 2D 211 White E - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
384,10 €
Spedizione da 29,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
647,11 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Gestione energetica
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Consumo energetico annuo | 176 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | E |
Dimensioni e peso
| Altezza | 1428 mm |
| Profondità | 551 mm |
| Larghezza | 540 mm |
Congelatore
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Capacità netta congelatore | 41 L |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| No Frost (congelatore) | No |
| Punteggio | 4* |
| Capacità di congelamento | 2 kg/24h |
Frigorifero
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Capacità netta frigorifero | 170 L |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | No |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Tipo di lampada | LED |
| Luce interna | Sì |
Prestazione
| Produzione ghiaccio | No |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Capacità netta totale | 211 L |
| Classe emissione rumore | C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Classe climatica | N-ST |
Design
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Display incorporato | Sì |
| Porte reversibili | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Colore del prodotto | Bianco |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Spazio interno ampio: Capiente per famiglie numerose.
- Efficienza A+: Consumi ridotti per risparmio energetico.
- No Frost: Evita brina per una conservazione ottimale.
1 varianti a partire da 284,90 €
Cecotec Frigoriferi A 2 Porte Bolero Coolmarket 2D 211 Black E. Capacità 211L, Frigo Nero A 2 Porte, 143 x 54cm, Classe E
284,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Prodotti simili
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 205 DF White E. 205L, Defrost, Fast Cooling, Classe E, Display Interno, Porta Reversibile, LED, 54x55x144cm, grande capacità, risparmio energetico
334,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 250 Black Glass E. 180cmx55cm, 250L, Total No Frost, Classe E, Multi Air Flow, Fast Cooling, Humidity Box, allarmi porta aperta
414,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 322 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 322i White D. Altezza 185,5 cm, Larghezza 59,5 cm, Multi Airflow, HumidityFlex HUB, Luce LED, Display interno
407,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Total No Frost di 322L Bolero CoolMarket Combi 322i Black Glass E. Altezza 185,5cm, Larghezza 59,5cm, Tecnologia Multi Airflow, HumidityFlex HUB, LED Interno, Nero
442,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero Coolmarket Combi 322 White E. 322 L, Altezza 185 e Larghezza 60 cm, Basso Consumo, Sistema Multi Air Flow, Total No Frost e 2 Cassetti
419,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita