Cecotec Frigorifero 2 Porte Bolero CoolMarket 2D 261 Nero E. Motore Defrost, 2 Porte Nero 169X54Cm, Capacità 261L con Modalità Fast Freezing, Display Interno, Porta Reversibile
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
344,90 €
Spedizione da 400,00 €
Frigorifero Cecotec 2D Bolero CoolMarket 2D 261 Nero con Sbrinamento Elettrico, 2 Ante Nero 169x54 cm, Capacità 261L
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
372,90 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02134 - Bolero CoolMarket 2D 261 Black E - Nouvo
11 giorni lavorativi
492,92 €
Spedizione da 29,00 €
Prodotti simili
CECOTEC 02069 - Bolero CoolMarket 2D 348 NF White E - Nouvo
459,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Combinato Doppia Porta Bolero CoolMarket 2D 211 White E. Motore Defrost, Bianco 143x54cm, Capacità 211 L, Porta Reversibile Con modalità Fast Freezing.
326,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec 215 L Retro Frigorifero a 2 Porte Bolero CoolMarket 2D Origin 215 Nero E. Altezza 148,2 cm e Larghezza 55,2 cm, Luce
407,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket 2D 465 NF Inox E. 465L, Inverter Plus, No Frost, Multi Airflow, Fast Cooling, Classe E, 70cm, Porta Reversibile, LED Interno, Allarme Porta Aperta
592,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €