Cecotec Forno da Incasso Convenzionale 77L Bolero Hexa C126000 Dark Inox A. 2800W, 4 Funzioni, Modalità Convezione, Steam Base X2, Basso Consumo, Facile Pulizia, 5 Posizioni
CECOTEC 00185 - Bolero Hexa C126000 Dark Inox A - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
290,39 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Forno da Incasso Convenzionale 77L Bolero Hexa C126000 Dark Inox A. 2800W, 4 Funzioni, Modalità Convezione, Steam Base X2, Basso Consumo, Facile Pulizia, 5 Posizioni
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
322,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec 77L Bolero Hexa C126000 Dark Inox A. Forno Integrato Convenzionale 2800W, 4 Funzioni, Modalità Convezione
7 giorni lavorativi
323,90 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 189,00 €
Cecotec Forno Elettrico da Incasso Bolero Hexa C126000 Black A. 2800 W, 77 L di capacità, 4 funzioni, Steam Assist, Steam EasyClean, Cooling Fan, Triple Glass, Classe Energetica A, Luce interna
189,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CECOTEC 02289 - Bolero Hexa C126000 Mirror A - Nouvo
299,56 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Prodotti simili
Cecotec Microonde da incasso Grandheat 2550 - Acciaio integrabile con grill 25L 1320W
168,26 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Fornetto Elettrico Bake&Toast con Capacit 23 Litri Potenza 1500 W Colore Nero
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita