Cavo HDMI Vention VAA-D02-B150 1,5 m Mini HDMI maschio a HDMI maschio 1080p nero

Cavo video VENTION Mini HDMI a HDMI - 1,5 metri - HDMI standard maschio a Mini HDMI maschio - Placcato oro 24k NEW

offerte usate a partire da

Cavo HDMI Vention VAA-D02-B150 1,5 m Mini HDMI maschio a HDMI maschio 1080p nero

Prezzo più basso
48/72h
7,99 €
Spedizione da 8,95 €

VENTION Cavo da Mini HDMI a HDMI, lunghezza 1,5 m, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,73 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

VENTION Adattatore DVI a HDMI ABFBG Nero 1,5 m
9,82 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
VENTION Cavo DVI HDMI Adattatore HDMI a DVI Bi-direzionale DVI-D 24+1 Maschio a HDMI Maschio Ad Alta Velocità 1080P Compatibile con PC PS4 RPi Xbox Laptop Macbook DVD Display Monitor (1,5 m)
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo HDMI Vention AAIBF 2.0 1m 4K 60Hz Ultra Sottile Oro Nero
7,18 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Vention AAC - Cavo HDMI, lunghezza 5 m, colore: Nero
9,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo HDMI Vention VAA-D02-B150 1,5 m Mini HDMI maschio a HDMI maschio 1080p nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Cavo HDMI Vention VAA-D02-B150 1 5 m Mini HDMI maschio a HDMI maschio 1080p nero Collega e trasferisci audio e video HD senza perdite con il cavo HDMI Vention VAA-D02-B150 la soluzione professionale per chi esige qualità e piena compatibilità. Questo cavo Mini HDMI-HDMI da 1 5 metri è essenziale per fotografi creatori di contenuti tecnici AV e appassionati di computer che richiedono la massima fedeltà nella trasmissione del segnale. Converte il tuo Mini HDMI in HDMI standard ideale per collegare fotocamere DSLR videocamere tablet schede grafiche e dispositivi multimediali a monitor professionali proiettori o TV di grande formato. Goditi immagini Full HD 1080p e contenuti 3D senza latenza o artefatti. Dimentica la configurazione: il design plug & play elimina la necessità di driver e garantisce un'integrazione rapida ed efficiente in qualsiasi ambiente professionale. Il doppio sistema di schermatura (treccia in alluminio e metallo) riduce al minimo le interferenze elettr
7,99 €
48/72h
PC Componentes IT