Cavo Vention AANBG HDMI 2.1 8K 1,5 m Nero PC/TV/Proiettore

Cavo HDMI VENTION 8K@60Hz - HDMI 2.1 - 8K@60Hz e 4K@120Hz - HDR dinamico - eARC - 48 Gbps - Nero Caratteristiche: -[Cavo HDMI 8

offerte usate a partire da

Cavo Vention AANBG HDMI 2.1 8K 1,5 m Nero PC/TV/Proiettore

Prezzo più basso
48/72h
8,99 €
Spedizione da 8,95 €

Vention AAN 8K - Cavo HDMI, 1,5 m, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,77 €
Spedizione da 3,99 €

HDMI MACH A HDMI VENTO FARE 2.1 8K - 1,5 m - colore nero NEW

Spedito in 5 giorni
30,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VENTION Adattatore DVI a HDMI ABFBG Nero 1,5 m
12,25 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
VENTION Cavo DVI HDMI Adattatore HDMI a DVI Bi-direzionale DVI-D 24+1 Maschio a HDMI Maschio Ad Alta Velocità 1080P Compatibile con PC PS4 RPi Xbox Laptop Macbook DVD Display Monitor (1,5 m)
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo HDMI Vention AAIBF 2.0 1m 4K 60Hz Ultra Sottile Oro Nero
9,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vention AAC - Cavo HDMI, lunghezza 5 m, colore: Nero
9,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VENTION Cable extensión HDMI 4K@60Hz, cable extensor HDMI de alta velocidad macho a hembra, compatible con Xbox PS3/PS4(3m)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Vention AANBG HDMI 2.1 8K 1,5 m Nero PC/TV/Proiettore

Offerta più conveniente

Scopri la massima qualità di immagine e audio con il cavo Vention AANBG HDMI 2.1 8K da 1 5 m nero . Questo cavo è stato progettato per offrire un'esperienza audiovisiva superiore grazie alla sua compatibilità con le più recenti tecnologie di risoluzione e audio ideale per giochi home theater o presentazioni professionali. Grazie al supporto 8K e alle velocità di trasferimento ultraveloci è la scelta perfetta per chi cerca il meglio in termini di connettività. Caratteristiche Risoluzione 8K a 60 Hz e 4K a 120 Hz: scopri immagini straordinariamente nitide e fluide grazie al supporto per risoluzioni fino a 7680x4320 pixel. Goditi dettagli e realismo eccezionali sia che tu guardi film giochi o esegui streaming professionali. HDR dinamico ed eARC: cattura ogni sfumatura di colore con precisione a 12 bit e accedi a un audio immersivo di alta qualità inclusi Dolby Atmos e DTS:X. Il canale di ritorno audio eARC migliorato consente la trasmissione audio non compressa tra il televisore e la soun
8,99 €
48/72h
PC Componentes IT