Vention AAC - Cavo HDMI, lunghezza 5 m, colore: Nero

offerte usate a partire da

Vention AAC - Cavo HDMI, lunghezza 5 m, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,94 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo HDMI Vention 5m Nero

>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

HDMI MACH A cavo HDMI maschio 2.0 4k - 5m - colore nero NEW

Spedito in 5 giorni
29,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vention AAC - Cavo HDMI, lunghezza 5 m, colore: Nero
9,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vention Cavo HDMI AAC, lunghezza 10 m, nero
12,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vention AAC - Cavo HDMI, lunghezza 3 m, colore: Nero
12,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ricevitore Audio Bluetooth 5.4 Vention USB Cavo Spirale Jack 3.5mm
18,11 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Vention Cavo HDMI AAC, lunghezza 2 m, nero
9,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vention AAC - Cavo HDMI, lunghezza 5 m, colore: Nero

Offerta più conveniente

Collegare il laptop al proiettore Supporta la tecnologia di trasmissione core TMDS. Connettore placcato oro. 4K, risoluzione 2K effetto visivo 3D. Corpo in filo spesso ad alta durezza, non ha paura di piegarsi.
9,94 €
Amazon.it