DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

CAVO RETE DIGITUS CAT5E UTP GRIGIO 10mt

offerte usate a partire da

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,45 €
Spedizione da 13,00 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

Disponibilità immediata
3,25 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 10 - Colore Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
4,92 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6,75 €
Spedizione da 6,09 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,60 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,51 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,00 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,03 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

Disponibilità immediata
16,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
451,61 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Digitus Digitus Cavo Di Installazione Con Doppino Intrecciato Cat 5e U-Utp T_028
129,88 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,05 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 10 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di Categoria 5e lungo 10 metri trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nelle reti domestiche Con una larghezza di banda massima di 100 MHz, i cavi LAN CAT.5e (classe D) offrono eccellenti proprietà di connessione per le reti gigabit nelle reti private e aziendali. Compatibile con le reti con cavi CAT.6, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in PVC - Conduttore interno in CCA (alluminio rivestito di rame) - Designazione della lunghezza sulle guaine - Cappucci con scarico della trazione, protezione antipiega e leva di bloccaggio
2,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it