Digitus DK1511025 Cavo Rete UTP, Cat-5e - 0,25 m, Cavo patch - U-UTP - PVC
CAT 5e U-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 0.25 m, color grey
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
0,54 €
Spedizione da 9,13 €
Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato Conduttori In Rame Mt. 025 Digitus
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,99 €
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1511025 Cavo Rete UTP, Cat-5e - 0,25 m, Cavo patch - U-UTP - PVC
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,76 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1511025 Cavo Rete UTP, Cat-5e - 0,25 m, Cavo patch - U-UTP - PVC
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,14 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 0,45 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 10 m, color grey
1,93 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color grey
0,60 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 30 m, color grey
2,99 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color grey
0,45 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 20 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio
4,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - compatibile con Cat6 e Cat5 - Blu
1,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
CAT 5e U-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, color blue
1,31 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €