Cable Company UTP Patch Cable, Cat-5e - 5 m, Cavo patch - U-UTP - PVC
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - compatibile con Cat6 e Cat5 - Blu
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1,31 €
Spedizione da 13,00 €
CAT 5e U-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 5 m, color blue
14 giorni lavorativi
5,14 €
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - compatibile con Cat6 e Cat5 - Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,66 €
Spedizione da 6,79 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - compatibile con Cat6 e Cat5 - Blu
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,46 €
Spedizione da 3,99 €
8 varianti a partire da 0,45 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color grey
0,60 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 30 m, color grey
2,99 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 10 m, color black
1,93 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color grey
0,45 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 20 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio
4,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
CAT 5e U-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, color blue
1,31 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 5e U-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 0.25 m, color grey
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 3 m, color white
0,61 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Prodotti simili
Digitus Cable Company UTP Patch Cable, Cat-5e - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC
1,39 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €