CAVO RETE CAT6 S/FTP 5.0 MT BLU NEW
Equip 605534 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 5.00 m Blu contatti con
Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 5,00 m Blau 5,00 Mete
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,15 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 6,54 €
Digital Data Communications Cat.6 S/FTP 7.5m 7.5m Cat6 S/FTP (S-STP) Bianco
10,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Equip 605576 - Cavo di rete (10 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, arancione)
9,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Equip Cavo patch Cat6 S/FTP 2 x RJ45 3,0 m, nero, LSZH 50 pezzi
174,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 40 m bianco
39,11 €
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6A 0,25 m arancione
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 30m
31,48 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,5 m bianco
45,41 €
PC Componentes IT
Spedizione da 18,00 €
Prodotti simili
Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 51523 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 2 m
8,40 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROLINE UTP DataCenter - Cavo patch Cat.6A A), LSOH, slim, connettore extra corto, 5 m, colore: Grigio
34,22 €
Amazon.it
Spedizione gratuita