Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0045-BK 4,5m 3D ARC Gold 6 Gbit/s Nero Blu

Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0045-BK 4K 4,5 m Nero 4,5 m

Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0045-BK 4,5m 3D ARC Gold 6 Gbit/s Nero Blu

Prezzo più basso
>72h
5,90 €
Spedizione da 24,90 €

Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet CA-HDMI-20CU-0045-BK

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,28 €
Spedizione da 10,00 €

HDMI Cable Lanberg CA-HDMI-20CU-0045-BK 4K 4,5 m Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,55 €
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0045-BK 4,5m 3D ARC Gold 6 Gbit/s Nero Blu

Offerta più conveniente

Collega i tuoi dispositivi audiovisivi di alta gamma con totale affidabilità e qualità premium grazie al cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0045-BK progettato per ambienti esigenti.Caratteristiche Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0045-BKCompatibilità per utenti avanzati. Il cavo supporta HDMI 2.0 e trasferimento dati fino a 6 Gbit/s facilitando la trasmissione di contenuti 3D e video ad alta definizione senza latenza per monitor professionali console sistemi home cinema o streamer.Contatti placcati in oro. Offre segnale stabile e resistenza superiore alla corrosione garantendo connessioni durevoli ideali per installazioni di attrezzature di editing gaming ad alte prestazioni o sistemi audiovisivi aziendali.Canale di ritorno audio (ARC). Trasmette audio bidirezionale tra TV e ricevitore AV semplificando la configurazione del tuo ambiente multimediale ed eliminando cavi extra. È la soluzione consigliata da esperti per home studio e sale conferenze.Lunghezza esatta e materiali robusti. I 4 5 me
5,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg CA-HDMI-30FB-0800-BK cavo HDMI 80 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
102,18 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LANBERG HDMI M/M V2.1 8K 60HZ 1M Nero
6,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-1000-BK HDMI 2.1 AOC 8K Nero 100 m
121,58 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-0100-BK Nero 10 m
47,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20FB-0100-BK 10m 2.0 ARC Ethernet Nero/Argento
49,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita