Shimano Di2 Electric Cable 1200 Mm Nero Black / Silver

Cavo elettrico Shimano DI2 E-TUBE 1200 mm

Shimano Di2 Electric Cable 1200 Mm Nero Black / Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo elettrico shimano di2 ew sd50 ultegra dura ace

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD50 1200 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
27,77 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano EW-SD50 E-tube Di2 electric wire, 1200mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,11 €
Spedizione gratuita
Shimano Di2 Electric Cable 1200 Mm Nero Black / Silver

Offerta più conveniente

Cavo elettrico SHIMANO Di2 1200 mmSblocca il pieno potenziale del tuo sistema di cambio elettronico con il cavo elettrico originale SHIMANO Di2. Questo cavo da 1200 mm è il centro nevralgico vitale del tuo gruppo Di2, meticolosamente progettato per fornire comandi di cambio istantanei e potenza costante, garantendo che ogni cambio di marcia sia impeccabile e immediato. Come componente essenziale nella categoria Ricambi, questo cavo è la scelta definitiva per costruire una nuova bicicletta equipaggiata Di2, aggiornare la tua attuale configurazione o sostituire una parte usurata o danneggiata per ripristinare le massime prestazioni.Affidabilità e prestazioni impareggiabiliProva il cambio nitido, preciso e senza sforzo che solo un sistema SHIMANO Di2 completamente integrato può offrire. Questo cavo elettrico è il collegamento fondamentale che rende tutto possibile. Progettato per un´affidabilità assoluta, presenta connettori compatti, sicuri e completamente impermeabili. Ciò garantisce ch
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano EW-SD300 - cavo elettrico Black unisex
19,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cavo Elettrico EW-SD300 E-Tube Di2 1000 mm Nero (Passaggio Esterno)
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Ew-sd50 Shift Cable Nero 1600 mm Black
27,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
17,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 400 mm
23,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,93 €