Caudalie Vinosun Protect Spray ad altissima protezione SPF 30

CAUDALIE Spray solare alta protezione SPF 30 150 ml

Caudalie Vinosun Protect Spray ad altissima protezione SPF 30

Prezzo totale più basso
4 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,99 €

Caudalie Vinosun Spray Invisibile Protezione Alta SPF30 150 ml

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

VINOSUN SPRAY INV PROT/A SPF30

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,39 €
Spedizione da 5,00 €

caudalie Vinosun spray invisibile protezione alta spf30 150 ml 2026

2-5 giorni lavorativi
24,08 €
Spedizione da 1,50 €

Caudalie Spray Invisibile ad Alta Protezione SPF30 & P Viso e Corpo | Tutta la Famiglia | Vegan | 150 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,09 €
16.73 EUR/100.0 ml
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Caudalie Vinosun Protect Spray Invisibile Alta Protezione Spf50 150ml
17,90 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Caudalie Vinosun Protect Spray ad altissima protezione SPF 50
12,49 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Caudalie Vinosun Protect Spray Invisibile Ad Alta Protezione SPF 30 15
15,48 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Caudalie Vinosun Protect Spray Invisibile ad Alta Protezione SPF50 150ml
23,34 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Caudalie Vinosun Protect Spray Invisibile ad Alta Protezione SPF30 150ml
25,13 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Caudalie Vinosun Protect Spray ad altissima protezione SPF 30

Offerta più conveniente

Scopri Caudalie Vinosun Protect Spray Invisibile ad Alta Protezione SPF 30Lo spray invisibile SPF30 PA+++ protegge efficacemente viso e corpo dai raggi UVA/UVB, offrendo una protezione confortevole ogni giorno. La sua consistenza fluida e ultraleggera si assorbe rapidamente, non lascia una pellicola grassa né segni bianchi e avvolge la pelle con un profumo solare incantevole. Adatto a tutti i tipi di pelle, anche quella sensibile - per adulti e bambini.Ingredienti attivi e vantaggi principali:Tecnologia CollagenSkinProtect™ - complesso con molecole antiossidanti dai semi d'uva, supporta la protezione del collagene e ha un'azione antiossidante.Filtri solari organici - quattro filtri offrono una protezione ad ampio spettro UVA/UVB (DHHB, EHT, PBSA, BEMT).Protezione SPF30 PA+++ - protezione efficace contro l'invecchiamento precoce e gli effetti negativi della radiazione solare.Finitura invisibile - assorbimento rapido senza pellicola grassa.Formula resistente all'acqua e vegana - testata
11,99 €
4 giorni
superpharm.it