Caudalie Vinosun Protect Spray ad altissima protezione SPF 50

Prezzo totale più basso
4 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,99 €

Caudalie Vinosun Spray Invisibile Alta Protezione SPF50 150 ml

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

CAUDALIE Spray solare alta protezione SPF 50 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,85 €
Spedizione da 5,90 €

Caudalie Vinosun Protect Spray Solare SPF50 150ml Invisibile Protezione Alta

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

caudalie Vinosun spray invisibile alta protezione spf50 150 ml 2026

2-5 giorni lavorativi
25,26 €
Spedizione da 1,50 €

Caudalie Spray solare invisibile ad alta protezione LSF50-150 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,79 €
20.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Caudalie Vinosun Fluido ad Altissima Protezione SPF50+ 40ml
16,84 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Caudalie Vinosun Protect Fluido Altissima Protezione Spf50+ Viso 40ml
12,80 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Caudalie Vinosun Protect - Stick Invisibile ad Alta Protezione SPF50, 15g
17,20 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Caudalie Vinosun Protect Spray Invisibile Alta Protezione Spf50 150ml
17,90 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Caudalie Vinosun Protect SPF50+ - Crema leggera ad alta protezione, 40 ml
27,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caudalie Vinosun Protect Spray ad altissima protezione SPF 50

Offerta più conveniente

Scopri Caudalie Vinosun Protect Spray Invisibile ad Alta Protezione SPF 50Cerchi una protezione molto alta e comoda per tutta la famiglia? Lo spray invisibile SPF50 PA++++ protegge efficacemente viso e corpo dai raggi UVA/UVB, mentre la sua consistenza ultraleggera e fluida si assorbe rapidamente senza lasciare residui grassi o segni bianchi. La delicata fragranza solare rende l'applicazione piacevole, e la formula è adatta anche per la pelle sensibile - per adulti, bambini e neonati.Ingredienti attivi e principali vantaggi:Tecnologia CollagenSkinProtect™ - un complesso di molecole antiossidanti dai semi d'uva, supporta la protezione del collagene e l'azione antiossidante.Filtri solari organici - quattro filtri garantiscono un'ampia protezione UVA/UVB (DHHB, EHT, PBSA, BEMT).Protezione molto alta SPF50 PA++++ - barriera efficace contro il fotoinvecchiamento e le scottature solari.Finitura invisibile - formula ultraleggera senza residui grassi, ideale per l'uso quotidiano.Formula resist
12,49 €
4 giorni
superpharm.it