caudalie Rvlift Lift Creme Cashmere Ricarica 50 ml

CAUDALIE Resveratrol-Lift Crème Cachemire Redensifiante Refill 50 ml

offerte usate a partire da

caudalie Rvlift Lift Creme Cashmere Ricarica 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
31,23 €
Spedizione da 1,50 €

Caudalie Resveratrol Lift Crema Cashmere Ridensificante Ricarica 50ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 6,00 €

Caudalie Resveratrol-Lift crema lifting leggera ricarica 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,60 €
Spedizione da 5,50 €

CAUDALIE Resveratrol-Lift Crème Cachemire Redensifiante Refill 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
44,30 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Caudalie Resveratol Lift Tisana Notte 50 Ml
47,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Caudalie Resveratrol Lift Crema Tisana della Notte Ricarica 50ml
31,23 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Caudalie Resveratrol-Lift siero rassodante intenso antirughe 30 ml
50,90 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
E_0017_369666 Caudalie Caudalie Resveratrol- Lift Fermeté Serúm Refill 30ml Salu
28,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Caudalie Crema Resveratrol-Lift Cachemire Ridensificante 50 ml
37,09 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
caudalie Rvlift Lift Creme Cashmere Ricarica 50 ml

Offerta più conveniente

Dona alla tua pelle l'esperienza di un trattamento lussuoso con la Rvlift Lift Creme Cashmere Ricarica. Questa crema dall'effetto lifting e dalla consistenza vellutata di cashmere è stata formulata per combattere i segni visibili dell'invecchiamento e regalare un incarnato giovane e radioso. Caratteristiche del prodotto: Effetto lifting immediato. Texture cashmere per un'esperienza sensoriale unica. Contiene ingredienti antiossidanti. Adatta a tutti i tipi di pelle. Ricarica da 50 ml. FAQ sul prodotto: Come si applica la Rvlift Lift Creme Cashmere? Applicare su viso e collo puliti con movimenti circolari, mattina e sera. Posso utilizzarla sotto il trucco? Sì, la sua texture vellutata la rende ideale come base per il make-up. È adatta alle pelli sensibili? Assolutamente sì, la crema è formulata per essere delicata su tutti i tipi di pelle. Quanto dura una ricarica? A seconda dell'utilizzo, una ricarica da 50 ml può durare circa un mese. Quali sono gli ingredienti chiave della crema? La
31,23 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it