Caudalie Resveratrol-Lift Siero rassodante e liftante per il viso - Ricarica 30 ml

E_0017_369666 Caudalie Caudalie Resveratrol- Lift Fermeté Serúm Refill 30ml Salu

offerte usate a partire da 41,98 €

Caudalie Resveratrol-Lift Siero rassodante e liftante per il viso - Ricarica 30 ml

Prezzo più basso
4 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,99 €

caudalie italia srl Resveratrol-lift ricarica siero liftante rassodante 2024 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
33,18 €
Spedizione da 1,50 €

Caudalie Resveratrol Lift siero viso Ricarica 30ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 6,00 €

RVLIFT SIERO RASS RICARICA30ML

2-3 giorni
43,24 €
Spedizione gratuita

Caudalie Resveratrol Lift - Siero Liftante Rassodante Ricarica, 30ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,36 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 50,90 €

Caudalie Resveratrol-Lift Siero rassodante e liftante per il viso - Ricarica 30 ml

Offerta più conveniente

Siero Liftingante e Rassodante Resveratrol-Lift Ricarica di CaudalieRinnova la tua cura della pelle con nuove riserve di resveratrolo grazie al nostro inserto ecologico in alluminio, dando una seconda vita alla bottiglia vuota del siero. L'inserto è progettato esclusivamente per l'uso con il flacone in vetro del Siero Liftingante e Rassodante, garantendo una durata più lunga del prodotto.Il Siero Liftingante e Rassodante Resveratrol-Lift è un prodotto innovativo anti-invecchiamento che riduce le rughe, leviga il contorno del viso e restituisce elasticità alla pelle. Grazie alla forma ecologica dell'inserto, realizzato in alluminio al 95% riciclato, offre ulteriori vantaggi per l'ambiente, fornendo al contempo una cura avanzata per la pelle.I segreti degli ingredienti attiviIl Siero Liftingante e Rassodante Resveratrol-Lift contiene ingredienti unici con comprovata efficacia: Collagene Vegetale 1: Il collagene vegetale stimola la produzione di collagene nella pelle, migliorandone l'elas
28,99 €
4 giorni
superpharm.it