catz finefood Classic No. 05 Salmone e Pollame - 800 g

catz finefood 6 x 800 g - Salmone & Pollame

offerte usate a partire da

catz finefood Classic No. 05 Salmone e Pollame - 800 g

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
7,76 €
Spedizione da 5,90 €

catz finefood 6 x 800 g - Salmone & Pollame

3-5 giorni
40,49 €
EUR8.44

catz finefood 12 x 800 g - Salmone & Pollame

3-5 giorni
78,99 €
EUR8.23

catz finefood 24 x 800 g - Salmone & Pollame

3-5 giorni
155,99 €
EUR8.12

3 varianti a partire da 5,29 €

catz finefood Classic No. 05 Salmone e Pollame - 800 g

Offerta più conveniente

Un duo delicato in una ricetta naturale Cibo completo per gatti Oltre il 93% di contenuto di carne Senza cereali e soia
7,76 €
zoolini.it