Set prova! catz finefood 6 x 400 g - Mix 2: Agnello, Selvaggina, Manzo, 3 varianti al Pollo

catz finefood 12 x 400 g - Mix 2: Agnello, Selvaggina, Manzo, 3 varianti al Pollo

offerte usate a partire da

Set prova! catz finefood 6 x 400 g - Mix 2: Agnello, Selvaggina, Manzo, 3 varianti al Pollo

Prezzo più basso
3-5 giorni
23,99 €
EUR10.0

catz finefood 6 x 400 g - Mix 2: Mix 2: Agnello, Selvaggina, Manzo, 3 varianti al Pollo

Prezzo più basso
3-5 giorni
23,99 €
EUR10.0

catz finefood Classic Collection II 6 x 400 g - 2.400 g

Consegna in 4 giorni lavorativi.
31,49 €
Spedizione da 5,90 €

catz finefood 12 x 400 g - Mix 2: 2xAgnello, 2xSelvaggina, 2xManzo, 2xPollame, 2xFagiano, 2xTonno

3-5 giorni
46,49 €
EUR9.69

catz finefood 24 x 400 g - Mix 2: 4xAgnello, 4xSelvaggina, 4xManzo, 4xPollame, 4xFagiano, 4xTonno

3-5 giorni
91,49 €
EUR9.53

Prodotti simili

catz finefood 12 x 200 g - Pollame
29,99 €
EUR12.5
Vai al negozio
zooplus.it
catz finefood 12 x 200 g - Salmone & Pollame
26,99 €
EUR11.25
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova! catz finefood 6 x 400 g - Mix 2: Agnello, Selvaggina, Manzo, 3 varianti al Pollo

Offerta più conveniente

La vitalità e la salute del gatto dipendono in maniera determinante dagli alimenti che assume. catz finefood è sinonimo di alimentazione specifica, bilanciata e naturale per gatti. Le singole ricette sono ispirate all'alimentazione naturale e contengono quindi tutti i nutrienti e le proteine essenziali, che la natura ha specificamente destinato ai gatti. Perciò gli alimenti catz finefood non contengono cereali che i gatti stentano a digerire e ad assimilare. Contengono solo la carne migliore e le interiora provenienti da aziende agricole tedesche controllate, così come pesce proveniente da pesca sostenibile. I componenti freschi di alta qualità vengono confezionati a freddo dopo una verifica accurata e un controllo medico - veterinario. Questo assicura massima qualità e massima sicurezza. Grazie alla delicata cottura a vapore, si mantengono inalterati quasi tutti i nutrienti e gli acidi grassi essenziali. Gli alimenti vengono prodotti esclusivamente in Germania. Le ricette catz finefoo
23,99 €
3-5 giorni
zooplus.it