Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Oro rosa female

Catrice Spring and the City trucco multifunzione per occhi e viso colore C02 Cherry Glow & Skyline Views 6.4 g

Catrice SPRING AND THE CITY - Eye & Ch low Complex, focalizzazione leggera, luminosa, opaca (6.4g)

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
7,99 €
Spedizione gratuita

Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Oro rosa female

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
7,99 €
1248.44 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Oro rosa female

Offerta più conveniente

Accogli i primi giorni caldi e soleggiati di primavera con il Catrice SPRING AND THE CITY Eye & Cheek Glow Complex C01 Rosé & Rooftops. Questa palette 2-in-1 per occhi e guance contiene un illuminante in una luminosa tonalità rosé per dettagli scintillanti e un blush in una tonalità corallo semi-matte per un glow naturalmente caldo. La texture leggerissima, da crema a polvere, a media coprenza, si fonde perfettamente con la pelle offrendo un aspetto traspirante e senza sforzo, ideale per look dal giorno alla sera. Accentuate occhi e guance con questa palette multiuso e vivi un finish radioso che dona nuova energia in vista della primavera metropolitana in arrivo. L’astuccio in tweed colorato si abbina perfettamente al tuo stile alla moda con un tocco ispirato all’haute couture.
7,99 €
lowStock
douglas.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Oro rosa female - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Oro rosa female La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Oro rosa female - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 7,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Oro rosa female oscilla tra 7,99 €€ - 7,99 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con lowStock giorni lavorativi.

Prodotti simili

Catrice - SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra Matite labbra 0.9 g unisex
Catrice - SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra Matite labbra 0.9 g unisex
3,99 €
4433.33 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Corallo female
Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Corallo female
7,99 €
1248.44 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: