CATRICE SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Olio Labbra C01-Hello, Lover! 6,5ml - Gloss

Catrice Spring and the City Glossy Nectar olio labbra colore C01 Hello, Lover! 6.5 ml

CATRICE SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Olio Labbra C01-Hello, Lover! 6,5ml - Gloss

Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
4,99 €
Spedizione da 4,50 €

CATRICE Olio Labbra SPRING AND THE CITY finish lucido (6.5ml) | Olio labbra, Texture leggera, Non appiccicoso, Effetto luminoso, Finish lucido

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
5,29 €
Spedizione gratuita

Catrice - SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Lucidalabbra 6.5 ml Oro rosa female

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
5,99 €
921.54 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
CATRICE SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Olio Labbra C01-Hello, Lover! 6,5ml - Gloss

Offerta più conveniente

Porta sulle labbra la luce, il calore e la radiosità della primavera con Catrice SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Lip Oil C01 Hello, Lover! Questo olio labbra, in una tonalità burgundy trasparente, valorizza le tue labbra con una luminosità naturale e lucente, mantenendole morbide ed elastiche. La formula leggera e non appiccicosa di questo olio lucido si fonde delicatamente sulle labbra, lasciando un finish radioso e vellutato che rimane fresco dal mattino fino agli appuntamenti serali nei locali più esclusivi. Arricchito da una deliziosa fragranza di ciliegia, aggiunge un tocco giocoso alla tua routine primaverile in città. Avvolto nel packaging dorato della collezione, ispirato all’haute couture, questo olio labbra è tanto stiloso quanto confortevole. Color: C01-Hello, Lover!; Grammature: 6,5ml
4,99 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

CATRICE SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Olio Labbra C01-Hello, Lover! 6,5ml - Gloss - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per CATRICE SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Olio Labbra C01-Hello, Lover! 6,5ml - Gloss La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

CATRICE SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Olio Labbra C01-Hello, Lover! 6,5ml - Gloss - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 4,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop pinalli.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per CATRICE SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Olio Labbra C01-Hello, Lover! 6,5ml - Gloss oscilla tra 4,99 €€ - 5,99 €€.
  • Metodi di pagamento: pinalli.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop pinalli.it con consegna in 2-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Catrice - SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra Matite labbra 0.9 g unisex
Catrice - SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra Matite labbra 0.9 g unisex
3,99 €
4433.33 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Corallo female
Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Corallo female
7,99 €
1248.44 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: