CATRICE Olio Labbra SPRING AND THE CITY finish lucido (6.5ml) | Olio labbra, Texture leggera, Non appiccicoso, Effetto luminoso, Finish lucido

Catrice Spring and the City Glossy Nectar olio labbra colore C02 Glossip Girl 6.5 ml

CATRICE Olio Labbra SPRING AND THE CITY finish lucido (6.5ml) | Olio labbra, Texture leggera, Non appiccicoso, Effetto luminoso, Finish lucido

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
3,03 €
Spedizione gratuita

Catrice - SPRING AND THE CITY Glossy Nectar Lucidalabbra 6.5 ml Corallo female

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
5,99 €
921.54 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
CATRICE Olio Labbra SPRING AND THE CITY finish lucido (6.5ml) | Olio labbra, Texture leggera, Non appiccicoso, Effetto luminoso, Finish lucido

Offerta più conveniente

Olio labbra trasparente con una copertura morbida e una finitura lucida e radiosa Formula olio-gloss non appiccicosa con effetto brillante. Texture leggera e confortevole con profumo fruttato lucida; brillante Diciamo no ai test sugli animali. Cosnova è accreditata a livello internazionale con essence e CATRICE presso PETA Germania e PETA.
3,03 €
Disponibilità immediata
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

🤖 Chiedi a ChatGPT

CATRICE Olio Labbra SPRING AND THE CITY finish lucido (6.5ml) | Olio labbra, Texture leggera, Non appiccicoso, Effetto luminoso, Finish lucido - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per CATRICE Olio Labbra SPRING AND THE CITY finish lucido (6.5ml) | Olio labbra, Texture leggera, Non appiccicoso, Effetto luminoso, Finish lucido La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

CATRICE Olio Labbra SPRING AND THE CITY finish lucido (6.5ml) | Olio labbra, Texture leggera, Non appiccicoso, Effetto luminoso, Finish lucido - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 3,03 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per CATRICE Olio Labbra SPRING AND THE CITY finish lucido (6.5ml) | Olio labbra, Texture leggera, Non appiccicoso, Effetto luminoso, Finish lucido oscilla tra 3,03 €€ - 5,99 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.

Prodotti simili

Catrice - SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra Matite labbra 0.9 g unisex
Catrice - SPRING AND THE CITY Shape & Shade Matita Labbra Matite labbra 0.9 g unisex
3,99 €
4433.33 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Corallo female
Catrice - SPRING AND THE CITY Eye & Ch low Complex Blush 6.4 g Corallo female
7,99 €
1248.44 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: