Rusch Brillant Plus AcquaFlate Adulti Catetere Vescicale CH18 Foley 41 cm

CATETERE VESCICALE BRILLANT PLUS FOLEY PER ADULTI 2 VIE SENZA SCANALATURE CH18 41CM IN SILICONE 1 PEZZOM

Rusch Brillant Plus AcquaFlate Adulti Catetere Vescicale CH18 Foley 41 cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,44 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Brillant in Silicone Diametro CH18

1-2 days
8,50 €
Spedizione da 5,90 €

Teleflex Medical Catetere-Rush Ch18

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,51 €
Spedizione da 4,89 €

Teleflex Medical CATETERE FOLEY IN SILICONE PER ADULTI BRILLANT PLUS 2 VIE SENZA SCANALATURE CH18 LUNGHEZZA 41 CM PALLONCINO 10 ML PUNTA CILINDRICA 2 FORI 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere vescicale brillant plus foley per adulti 2 vie senza scanalature ch18 41cm in silicone 1 pezzo

24/72 ore
9,32 €
Spedizione da 6,00 €

Catetere Foley In Silicone Per Adulti Brillant Plus 2 Vie Senza Scanal

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,39 €
Spedizione da 3,99 €

Teleflex Medical Brillant Plus 2v Ch18 Sil 1pz

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,69 €
Spedizione da 5,00 €

BRILLANT PLUS 2V SIL CH18 1PZ

2-4 giorni
9,85 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE SIL.Brill. Ch18 RUSCH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CATETERE SIL.Brill. Ch12 RUSCH
8,13 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rusch Brillant Plus AcquaFlate Adulti Catetere Vescicale CH16 Foley 41 cm
8,26 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Rusch Brillant Plus AcquaFlate Adulti Catetere Vescicale CH18 Foley 41 cm

Offerta più conveniente

CATETERE VESCICALE A PERMANENZA Caratteristiche Catetere vescicale con palloncino, per lunga permanenza, Classe IIB, in puro silicone 100%, con imbuto a
8,44 €
2-3 giorni
farmasave.it