Catetere Brillant in Silicone Diametro CH22

Teleflex Medical Catetere vescicale Rusch Brillant Plus CH22 41 cm silicone 2 vie senza scanalature

Catetere Brillant in Silicone Diametro CH22

Prezzo più basso
1-2 days
8,76 €
Spedizione da 5,90 €

Teleflex Medical CATETERE FOLEY IN SILICONE PER ADULTI BRILLANT PLUS 2 VIE SENZA SCANALATURE CH22 LUNGHEZZA 41 CM PALLONCINO 10 ML PUNTA CILINDRICA 2 FORI 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere vescicale brillant plus foley per adulti 2 vie senza scanalature ch22 41cm in silicone 1 pezzo

24/72 ore
9,32 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE-RUSH BRIL CH22 850081

1-3 giorni lavorativi
9,33 €
Spedizione da 5,80 €

CATETERE SIL.Brill. Ch22 RUSCH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,95 €
Spedizione gratuita

Rusch Brillant Plus AcquaFlate Adulti Catetere Vescicale CH22 Foley 41 cm

2-3 giorni
10,20 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Foley In Silicone Per Adulti Brillant Plus 2 Vie Senza Scanal

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,59 €
Spedizione da 3,99 €

Catetere Vescicale Brillant Plus Foley Per Adulti 2 Vie Senza Scanalature Ch22 41cm In Silicone 1 Pezzo

1-3 giorni
12,60 €
Spedizione da 4,90 €
Catetere Brillant in Silicone Diametro CH22

Offerta più conveniente

Brillant Plus AcquaFlate - CATETERE VESCICALE A PERMANENZA Caratteristiche Catetere vescicale con palloncino, per lunga permanenza, Classe IIB, in puro silicone 100%, con imbuto a valvola speciale per siringhe luer e luer - lock, punta cilindrica o Tiemann, due fori laterali; con siringa pre - riempita di acqua e glicerina 10% per il gonfiaggio del palloncino. Confezione singola sterile contenente le modalità di utilizzo. La siringa pre - riempita assicura una maggiore tenuta del palloncino ed evita dislocazioni del catetere oltre a un minor tempo nella preparazione del materiale. Il confezionamento singolo garantisce la sterilità del prodotto durante il trasporto e la preparazione al caterismo. Cod. 850081 / 850084 / 850085
8,76 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

TELEFLEX MEDICAL SRL CATETERE-RUSH SILIC CH20 850086
12,55 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE Sil.Profil.ch14 RUSCH
9,79 €
12 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TELEFLEX MEDICAL SRL RUSCH GOLD P AD FOLEY TIE CH18
5,86 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €