Catetere Tiemann a 2 Vie Diametro CH16

TELEFLEX MEDICAL CATETERE Tiemann ch16 Rusch 2 vie

Catetere Tiemann a 2 Vie Diametro CH16

Prezzo più basso
1-2 days
10,85 €
Spedizione da 5,90 €

CATETERE-RUSH TIEMAN CH16 850084

1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 5,80 €

Teleflex Medical Catetere Foley Brillant Plus 2 Vie Silicone Ch16 Lunghezza 41 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,21 €
Spedizione da 4,90 €

Rusch Brilliant Plus Aquaflate Catetere Vescicale A 2 Vie Tiemann CH16

2-3 giorni
11,24 €
Spedizione da 5,00 €

Teleflex Medical CATETERE FOLEY IN SILICONE PER ADULTI BRILLANT PLUS 2 VIE SENZA SCANALATURE CH16 LUNGHEZZA 41 CM PALLONCINO 10 ML PUNTA TIEMANN 2 FORI 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
11,49 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere vescicale foley brillant plus aquaflat maschile a permanenza punta tiemann 1 foro laterale in silicone 100% con palloncino diametro ch16 1 pe

24/72 ore
11,61 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE TIEMANN 2VCH16 RUSCH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,05 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical Rusch Brill P U Foley Tie Ch16

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,78 €
Spedizione da 5,00 €

BRILLANT PLUS 2V SIL TIE CH16

2-4 giorni
12,81 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Catetere Tiemann a 2 Vie Diametro CH16

Offerta più conveniente

Brillant Plus AcquaFlate - CATETERE VESCICALE A PERMANENZA Caratteristiche Catetere vescicale con palloncino, per lunga permanenza, Classe IIB, in puro silicone 100%, con imbuto a valvola speciale per siringhe luer e luer - lock, punta cilindrica o Tiemann, due fori laterali; con siringa pre - riempita di acqua e glicerina 10% per il gonfiaggio del palloncino. Confezione singola sterile contenente le modalità di utilizzo. La siringa pre - riempita assicura una maggiore tenuta del palloncino ed evita dislocazioni del catetere oltre a un minor tempo nella preparazione del materiale. Il confezionamento singolo garantisce la sterilità del prodotto durante il trasporto e la preparazione al caterismo. Cod. 850081 / 850084 / 850085
10,85 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

TELEFLEX MEDICAL SRL CATETERE-RUSH SILIC CH20 850086
12,55 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE Sil.Profil.ch14 RUSCH
9,79 €
12 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TELEFLEX MEDICAL SRL RUSCH GOLD P AD FOLEY TIE CH18
5,86 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €