Safety Tiemann Catetere Monouso Misura 10CH

CATETERE TIEMANN MONOUSO CH10

Safety Tiemann Catetere Monouso Misura 10CH

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,94 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Tiemann Monouso Ch10 1 pz Catetere

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Safety CATETERE TIEMANN MONOUSO CH10

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Cateteri Uretrali Tiemann Monouso In PVC Trasparente Punta Olivare Curva CH 10

1-3 giorni
2,95 €
Spedizione da 4,90 €
Safety Tiemann Catetere Monouso Misura 10CH

Offerta più conveniente

Catetere monouso per il cateterismo intermittente. Quest'ultimo é un metodo terapeutico che permette il drenaggio vescicale in caso di ritenzione
1,94 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Catetere Tiemann Mon Ch16 1 pz Catetere
1,74 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO CON SOLUZIONE SALINA LOFRIC ORIGO CH14 UOMO TIEMANN 40CM 30 PEZZI
102,16 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE MONOUSO AUTOLUBRICANTE ADVANCE PUNTA TIEMANN CH12 LUNGHEZZA 40CM 30 PEZZI
65,51 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO CON SOLUZIONE SALINA LOFRIC ORIGO CH12 UOMO TIEMANN 40CM 30 PEZZI
87,50 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Safety CATETERE TIEMANN MONOUSO CH14
1,74 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €