Cat Chow Adult Hairball Controll 1,5 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
9,27 €
Spedizione da 5,49 €

Purina Cat Chow Adult Hairball Pollo 1.5KG

2 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA Cat Chow Hairball Control ricco in Pollo Crocchette per gatto - 1,5 kg

3-5 giorni
10,49 €
EUR6.99

PURINA Cat Chow Hairball Alimento ricco di pollo 1,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
10,98 €
Spedizione da 4,95 €

CROCCHETTE PER GATTO ADULTO "CAT CHOW HAIRBALL" AL POLLO, 1,5 KG - PURINA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione gratuita

PURINA Cat Chow Hairball Control ricco in Pollo Crocchette per gatto - 4,5 kg

3-5 giorni
28,99 €
EUR6.44
Cat Chow Adult Hairball Controll 1,5 kg

Offerta più conveniente

Descrizione: - Cat Chow Adult Hairball Controll e ricco di pollo e contiene tutti i nutrienti vitali di cui il tuo gatto ha bisogno per mantenere la sua salute generale, inclusa la vitamina E per supportare le sue difese naturali e le vitamine del gruppo B per aiutarlo ad usare l energia in modo piu efficiente. - La formula speciale contiene anche fonti di fibre che hanno dimostrato di rimuovere il doppio del pelo dallo stomaco. - Una speciale formula Naturium realizzata con fibre naturali favorisce la digestione sana. - La formula Purina Cat Chow Naturium e una speciale combinazione di fibre naturali. Contiene una fonte naturale di prebiotici che ha dimostrato di supportare l equilibrio della microflora intestinale e aiutare il gatto a digerire in modo sano e facile, cosi possa utilizzare il piu possibile dei nutrienti del cibo. - Gli esperti di Purina utilizzano continuamente dal 1926 la loro conoscenza raccolta sui bisogni naturali degli animali domestici per contribuire alla loro s
9,27 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Cat Chow Adult 3in1 Tacchino 1,5 kg
9,27 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Cat Show Adult Fish 15 Kg - Cibo secco
62,89 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
Purina Cat Chow Adult ricco in Pollo: 10 kg
32,89 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Purina Cat Chow Adult ricco in Salmone: 1,5 kg
7,94 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €