Purina Cat Chow Adult ricco in Pollo 10 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Cat Chow Adult ricco in Pollo: 10 kg

Purina Cat Chow Adult ricco in Pollo 10 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
32,89 €
Spedizione da 6,90 €

Purina Cat Chow Adult Pollo 10KG

2 giorni
37,99 €
Spedizione da 3,00 €

PURINA Cat Chow → ADULT, Pollo - 1,5 / 10 kg - Crocchette Gatto, Alimento Gatti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Cat Chow Adult 10 kg Pollo

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,62 €
Spedizione da 6,99 €

CAT CHOW ADULT POLLO 10KG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione gratuita
Purina Cat Chow Adult ricco in Pollo 10 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Cat Chow Adult ricco di Pollo è un alimento compelto per gatti adulti, arricchito di Naturium, una combinazione di fibre naturali a supporto di una corretta e sana digestione. Caratteristiche principali: disponibile nei formati: 1,5 Kg - 10 Kg alimento secco per gatti adulti contiene tutti i nutrienti essenziali di cui il tuo gatto ha bisogno per un'età adulta attiva e un benessere generale con vitamina E per supportare le difese naturali con vitamine dle gruppo B per aiutare il gatto ad utilizzare l'energia efficientemente con proteine di qualità selezionate appositamente per aiutare a supportare una muscolatura sana ricco di pollo alimento arricchito dalla formula Naturium, una combinaizone specifica di fibre da fonti naturali che supportano una sana digestione Razione giornaliera: vedi immagine illustrativa Modalità d'uso: le razioni giornaliere raccomandate devono essere modificate in base alle condizioni climatiche, al livello di attività del gatto e alle sue condizioni fis
32,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it