Purina Cat Chow Kitten ricco di Pollo 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
8,89 €
Spedizione da 6,90 €

Cat Chow Kitten 1,5 kg

5 giorni lavorativi
9,27 €
Spedizione da 5,49 €

Purina Cat Chow Kitten Pollo 1.5KG

2 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA Cat Chow, cibo per gattini ricco di pollo 1,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
10,98 €
Spedizione da 4,95 €

CROCCHETTE PER GATTO KITTEN "CAT CHOW" AL POLLO, 1,5 KG - PURINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione gratuita
Purina Cat Chow Kitten ricco di Pollo 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Cat Chow Kitten ricco di Pollo è un alimento secco per gattini che contiene tutte le sostanze nutritive essenziali di cui il gattino ha bisogno per una crescita sana. Include anche la formula specifica Naturium, una combinazione specifica di fibre da fonti naturali che supportano una sana digestione. Caratteristiche principali: disponibile nel formato da 1,5 Kg include la formula specifica Naturium, una combinazione specifica di fibre da fonti naturali che supportano una sana digestione senza aromi artificiali, coloranti e conservanti aggiunti ricco di pollo sacchetto salvafreschezza questa particolare ricetta contiene DHA, naturalmente presente nel latte materno, per aiutare a supportare lo sviluppo della vista e del cervello del tuo gattino Consulta la sezione Ingredienti per una scelta più approfondita...La salute e la crescita del tuo gatto partono da una corretta alimentazione. Conosciamo meglio i Pack Purina. Scopri come smaltire la confezione su buonalavita.it/dovelobutto
8,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it