Cat Chow Adult 3in1 Tacchino 1,5 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
9,27 €
Spedizione da 5,49 €

Purina Cat Chow Adult 3in1 Tacchino 1.5KG

2 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA Cat Chow 3in1, cibo ricco di tacchino, 1,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
11,09 €
Spedizione da 4,95 €

CROCCHETTE PER GATTO ADULTO "CAT CHOW 3IN1" AL TACCHINO, 1,5 KG - PURINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione gratuita
Cat Chow Adult 3in1 Tacchino 1,5 kg

Offerta più conveniente

Descrizione: - La nostra ricetta e ricca di tacchino e proteine assortite che soddisfano le esigenze nutrizionali naturali del tuo gatto. - Contiene tutti i nutrienti vitali di cui il tuo gatto ha bisogno per mantenere la sua salute generale, compresa la vitamina E per supportare le sue difese naturali, le vitamine del gruppo B per aiutare il tuo gatto ad usare l energia in modo piu efficiente e la formula Naturium che abbiamo sviluppato per aiutare a mantenere la digestione sana con uno speciale combinazione di fibre naturali. - Gli esperti di Purina utilizzano continuamente dal 1926 la loro conoscenza raccolta sui bisogni naturali degli animali domestici per contribuire alla loro salute e benessere con cibi sani. - Le formule accuratamente realizzate di Purina Cat Chow non contengono aromi artificiali / coloranti / conservanti artificiali aggiunti. - Le nostre ricette sono ricche di carne di tacchino e altre fonti proteiche selezionate in base alla loro qualita per soddisfare le esig
9,27 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Cat Show Adult Fish 15 Kg - Cibo secco
62,89 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
Purina Cat Chow Adult ricco in Pollo: 10 kg
32,89 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Purina Cat Chow Adult ricco in Salmone: 1,5 kg
7,94 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
PURINA Cat Chow → ADULT, Anatra - 10 kg - Crocchette Per Gatto, Alimento Gatti
34,58 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 3,25 €