CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.25 m, zielony
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
0,33 €
Spedizione da 9,15 €
Cavo patch DIGITUS UTP cat. 5e 0,25 m PVC verde
3-5 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 0,45 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 10 m, color grey
1,93 €
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color grey
0,60 €
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 30 m, color grey
2,99 €
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color grey
0,45 €
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 20 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Grigio
4,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 0.5m cavo di rete 0,5 m Blu, Cat-5e - 0,5 m, Cavo patch - U-UTP - PVC
0,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - compatibile con Cat6 e Cat5 - Blu
1,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Prodotti simili
Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 20 - Colore Grigio
3,12 €
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
DIGITUS CAVO DI RETE DRITTO NON SCHERMATO T.5E 1 MT COLORE BLU**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
0,45 €
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.25 m, white
CAT 5e U-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 3 m, color blue
1,78 €
senetic.it
Spedizione da 17,81 €