Castelli Perfetto Air Gilet Blu L Uomo Belgian Blue

Castelli Perfetto Air - gilet ciclismo - uomo L Blue man

Castelli Perfetto Air Gilet Blu L Uomo Belgian Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Perfetto Air Vest - Gilet da ciclismo L blu

4 - 5 giorni lavorativi
155,15 €
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Air Gilet Blu L Uomo Belgian Blue

Offerta più conveniente

CASTELLI Perfetto Air Gilet | Gilet da Ciclismo da UomoDomina il tempo imprevedibile ed eleva le tue prestazioni con il CASTELLI Perfetto Air Gilet, il gilet da ciclismo di peso medio essenziale progettato per ciclisti uomini dedicati. Progettato per pedalare con tempo fresco, questo gilet offre il perfetto equilibrio tra isolamento termico moderato e traspirabilità leader di categoria, garantendo che il tuo busto rimanga protetto e confortevole senza surriscaldarsi durante gli sforzi intensi. È l´espressione definitiva di versatilità, un capo d´abbigliamento indispensabile per le uscite primaverili, autunnali e quelle delle fresche mattine estive.Sperimenta la completa libertà di movimento e una vestibilità impeccabile e aerodinamica. Il Perfetto Air Gilet è meticolosamente realizzato per aderire al tuo corpo senza restrizioni, eliminando lo sventolio del vento e massimizzando l´efficienza. I pannelli frontali antivento ti proteggono dalle raffiche gelide, mentre il retro elasticizzat
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI Perfetto Air Vest - Uomo - Arancione / Nero - Taglia XL- modello 2025
93,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Perfetto Air Vest - Uomo - Arancione / Nero - Taglia L- modello 2025
93,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Women's Perfetto Air Vest - Gilet da ciclismo S rosso
113,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Perfetto Air Vest - Uomo - Arancione / Nero - Taglia XXL- modello 2025
93,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet a vento Castelli Perfetto Air Rosso Corsa nero chiaro - XL
111,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €