Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

Castelli Maglia A Maniche Corte Giro Italia 2022 Fuori

offerte usate a partire da

Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Castelli Fuori Giro - Bianco XL / Bianco

1-3 giorni
83,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli 4522019-656 A Tutta Jersey Maglia Lunga Fiery Red L
56,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Superleggera A/c Short Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo
84,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli 4522019-656 A Tutta Jersey Maglia Lunga Fiery Red XL
65,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Superleggera A/C - Turchese XL / Azzurro
92,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Superleggera A/C manica corta nero - M
87,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte CASTELLI Giro d´Italia 2022 FuoriCelebra la gloriosa storia del Giro d´Italia vivendo al contempo prestazioni ciclistiche all´avanguardia con l´ufficiale Maglia a Maniche Corte CASTELLI Giro d´Italia 2022 Fuori. Questo eccezionale capo di abbigliamento ciclistico, parte dell´equipaggiamento ufficiale della corsa, fonde magistralmente un´estetica vintage senza tempo con la più avanzata tecnologia dei tessuti disponibile oggi. È un omaggio alle leggendarie maglie di leader dei Giri passati, reinterpretate per il ciclista moderno che esige sia stile che sostanza ad ogni uscita.La maglia Fuori è sapientemente realizzata per offrire un´esperienza di guida superiore. L´ispirazione del design prende vita con distintivi loghi vintage flockati sul petto che offrono un look classico e testurizzato, onorando gli eroi dello sport. Tuttavia, questa maglia è costruita per gli standard di performance odierni. Utilizza tessuti riciclati sviluppati su misura dal rinomato lanifici
72,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)