Castelli A/c Short Sleeve Jersey Grigio S Donna

Maglia a maniche corte da donna climber s black

Castelli A/c Short Sleeve Jersey Grigio S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte da donna climber s black

4 días giorni lavorativi
61,99 €

Maglia Castelli Climber's A/C manica corta nero donna - S

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

CASTELLI Climbers A/C W - maglia ciclismo - donna Black S

4-10 giorni lavorativi
68,90 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia donna Climber's A/C nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
103,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Ale Earthy Style - Giallo XXL / Giallo
92,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
62,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
FOX Racing - Ranger S/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo S turchese
40,90 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli A/c Short Sleeve Jersey Grigio S Donna

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Donna CASTELLI A/CAbbraccia il caldo e conquista le salite più dure con la maglia a manica corta da donna Castelli A/C, la tua alleata definitiva per pedalare in condizioni torride. Non è solo una maglia, è un equipaggiamento di livello professionale progettato per fornire il tuo personale sistema di aria condizionata quando le temperature salgono.Correre sulle Alpi a luglio è per pochi eletti, ma i prodotti che nascono da quell´esperienza sono assolutamente fantastici per tutti gli altri.Abbiamo creato questa maglia per le giornate calde in alta montagna, basandoci sul feedback diretto dei professionisti.Volevano una maglia che offrisse un notevole flusso d´aria per il raffreddamento ma che non compromettesse la protezione solare. Il risultato è la maglia A/C, meticolosamente ingegnerizzata per mantenerti performante al tuo meglio, fornendo una protezione solare cruciale senza surriscaldamento.Raffreddamento e Prestazioni IneguagliabiliIl beneficio principale della
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.