CASTELLI Perfetto RoS 2 W - giacca ciclismo - donna Orange M

Castelli Giacca Perfetto Ros 2

CASTELLI Perfetto RoS 2 W - giacca ciclismo - donna Orange M

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
158,40 €
Spedizione gratuita

Light Jacket donna Perfetto RoS 2 arancione

2 - 4 giorni
175,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI 4522543, Giacca Donna, Rosa Salmone, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Castelli Perfetto Air nero profondo donna - L
94,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Giacca Perfetto Air a maniche lunghe Nero profondo Donna XL
94,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna L Light Red woman Polartec Aircore
199,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna S Light Red woman Polartec Aircore
199,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Perfetto RoS 2 W - giacca ciclismo - donna Orange M

Offerta più conveniente

La giacca Castelli Perfetto RoS 2 W è uno dei pezzi più versatili. 100% di protezione antivento con la protezione dall’acqua Gore-Tex Infinium Windstopper e la miglior traspirabilità della categoria. In abbinamento a una maglia intima leggera va bene per le temperature miti mentre sopra uno strato termico permette di pedalare sotto lo zero. sulle superfici frontali: tessuto in esclusiva Castelli Gore-Tex Infinium Windstopper 205 Warm spazzolato, resistente all'acqua sulle superfici posteriori, per una maggiore elasticità e traspirabilità: Gore-Tex Infinium Windstoper 203 Stretch cuciture nastrate sulle spalle per una maggiore protezione dall pioggia zip YKK VisIon con apertura dall'alto e dal basso per un facile scorrimento, coperta per un'ulteriore protezione da vento e pioggia zip di ventilazione sui lati del torace 3 tasche posteriori inserto rifrangente sul fondo delle tasche
158,40 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)