Castelli Fast Feet 3 Sock - Calze Ciclismo Aerodinamiche, Massima Performance e Traspirabilità

Castelli Fast Feet 3 Socks Nero EU 36-39 Uomo

Castelli Fast Feet 3 Sock - Calze Ciclismo Aerodinamiche, Massima Performance e Traspirabilità

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,92 €
Spedizione gratuita

Calze ciclismo Fast Feet 3 nero

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Fast Feet 3 Sock - Calze Ciclismo Aerodinamiche, Massima Performance e Traspirabilità

Offerta più conveniente

Progetto Fast Feet Castelli, per correre nei giorni più caldi La parte del piede è ispirata al calzino Castelli Rosso Corsa Sock per il massimo comfort all’interno della calzatura Striscia antiscivolo in poliuretano nella parte superiore per mantenere il calzino in posizione La parte della gamba è realizzata in Lycra con scanalature ingegnerizzate per favorire la circolazione dell’aria Stile professionale e tecnologia avanzata per ciclisti esigenti.
36,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI FAST FEET 4 SOCK S/M
30,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Fast Feet 4 Socks Bianco EU 40-43 White
28,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Calzini Fast Feet 3 - Lime, Taglia XXL
26,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €