Castelli Fast Feet 4 Socks Bianco EU 40-43 White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI FAST FEET 4 SOCK L/XL

1-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 9,00 €

CASTELLI Calzini Fast Feet 4 - L/XL

Disponibilità immediata
31,61 €
Spedizione da 6,90 €

CASTELLI Calzini Fast Feet 4 - L/XL

Disponibilità immediata
37,75 €
Spedizione da 7,90 €

CASTELLI Calzini Fast Feet 4 - L/XL

Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione da 10,00 €

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 40-43 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
38,75 €
Spedizione da 5,95 €

Calze ciclismo Fast Feet 4 bianco

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI Calzini Fast Feet 4 - L/XL

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 6,65 €

CASTELLI Calzini Fast Feet 4 - L/XL

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Castelli Fast Feet 4 Socks Bianco EU 40-43 White

Offerta più conveniente

Calzini Castelli Fast Feet 4Libera il tuo pieno potenziale e ottieni un vantaggio competitivo cruciale con i calzini Castelli Fast Feet 4. Progettati per ciclisti seri, cronoman e corridori che esigono il massimo assoluto, questi calzini sono il risultato della ricerca incessante di Castelli della perfezione aerodinamica attraverso il suo dedicato progetto Fast Feet. Più di un semplice calzino, il Fast Feet 4 è un equipaggiamento ad alte prestazioni, meticolosamente ingegnerizzato per fendere l´aria e risparmiare watt preziosi quando ogni secondo conta. Fondendo una tecnologia aerodinamica comprovata con il comfort incentrato sul ciclista, questi calzini offrono un vantaggio tangibile il giorno della gara. Rappresentano l´apice dell´innovazione nei calzini da ciclismo, offrendo un´integrazione perfetta di velocità e funzionalità, garantendo che i tuoi piedi non siano solo comodi, ma anche più veloci che mai.Punti elenco.* Progetto Fast Feet di Castelli - per la massima aerodinamica* Pa
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI FAST FEET 4 SOCK S/M
30,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Fast Feet 3 Socks Nero EU 36-39 Uomo
36,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Calzini Fast Feet 3 - Lime, Taglia XXL
26,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €