Castelli Fast Feet 3 Sock - Calze Ciclismo Aerodinamiche, Massima Performance e Traspirabilità

Castelli - Fast Feet 3 Sock - Calze da ciclismo Unisex XXL | EU 44|47 nero/grigio

Castelli Fast Feet 3 Sock - Calze Ciclismo Aerodinamiche, Massima Performance e Traspirabilità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 6,90 €

Calze ciclismo Fast Feet 3 nero

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Fast Feet 3 Sock - Calze Ciclismo Aerodinamiche, Massima Performance e Traspirabilità

Offerta più conveniente

Progetto Fast Feet Castelli, per correre nei giorni più caldi La parte del piede è ispirata al calzino Castelli Rosso Corsa Sock per il massimo comfort all’interno della calzatura Striscia antiscivolo in poliuretano nella parte superiore per mantenere il calzino in posizione La parte della gamba è realizzata in Lycra con scanalature ingegnerizzate per favorire la circolazione dell’aria Stile professionale e tecnologia avanzata per ciclisti esigenti.
39,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI FAST FEET 4 SOCK S/M
30,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 fuchsia
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Fast Feet 3 Socks Nero EU 36-39 Uomo
36,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Fast Feet 4 Socks Bianco EU 40-43 White
29,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €