Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Viola L Donna

Castelli Espresso W - maglia ciclismo - donna L Purple/Green woman

offerte usate a partire da

Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Viola L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Espresso W Jersey - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia donna Castelli Espresso - Lilla L / Viola

1-3 giorni
83,95 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte castelli espresso donna viola blu

4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Espresso W - maglia ciclismo - donna XS Purple/Green woman
79,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso W Maglia da Ciclismo Donna, Jersey Traspirante e Leggera, Perfetta per Lunghe Distanze
100,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Viola M Donna
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso W Maglia da Ciclismo Donna, Jersey Traspirante e Leggera, Perfetta per Lunghe Distanze
103,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI ESPRESSO 2 W DT BIBSHORT M
162,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Viola L Donna

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Castelli Espresso | Comfort e Prestazioni SuperioriScopri la Maglia Manica Corta Castelli Espresso, la tua nuova scelta preferita per il ciclismo versatile. Progettata per un comfort e prestazioni superiori senza sacrificare lo stile, è perfetta per tutto, dalle uscite di gruppo alle avventure in solitaria. Realizzata con il tessuto Espresso Doppio di Castelli, offre elasticità eccezionale, traspirabilità e protezione UV. Questa maglia è pensata per essere quella che scegli ogni volta, offrendo una sensazione lussuosa e una vestibilità che sembra su misura. Il tessuto principale eccelle nella gestione della traspirazione, allontanando l´umidità dalla pelle per mantenerti asciutto e comodo anche quando lo sforzo aumenta. La sua notevole elasticità garantisce una completa libertà di movimento, adattandosi alla tua posizione sulla bici, sia che tu stia scalando, sprintando o pedalando tranquillamente.Goditi una sensazione senza cuciture con le maniche tagliate a vivo c
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)